English (Finance; Economic Co-operation and Development)
ODA-able costs [pluriel]
French (Finances; Coopération et développement économiques)
coûts liés à l'APD [nom masculin, pluriel]
OBS: Dans leur jargon : "coûts apédables"?
OBS: Développement international.