English (Economic Co-operation and Development)
official development assistance commitment; ODA commitment
French (Coopération et développement économiques)
engagement d’aide publique au développement [nom masculin]; engagement d’APD [nom masculin]; engagement en matière d’aide publique au développement [nom masculin]; engagement en matière d’APD [nom masculin]