English (Economic Co-operation and Development)
official development assistance disbursement; ODA disbursement
French (Coopération et développement économiques)
versement d’aide publique au développement [nom masculin]; versement d’APD [nom masculin]; apport d’aide publique au développement [nom masculin]; apport d’APD [nom masculin]