English (General Vocabulary; Management Operations (General))
overview [correct, nom]
French (Vocabulaire général; Opérations de la gestion (Généralités))
vue d’ensemble [correct, nom féminin]; vue générale [correct, nom féminin]; aperçu [correct, nom masculin]; survol [correct, nom masculin]; tour d’horizon [correct, nom masculin]
Spanish (Vocabulario general; Operaciones de la gestión (Generalidades))
descripción general [nom féminin]; panorama general [nom masculin]