English (Translation (General); Psychology (General))
provide insight [correct]
French (Traduction (Généralités); Psychologie (Généralités))
fournir un aperçu; offrir un aperçu
Spanish (Traducción (Generalidades); Psicología (Generalidades))
arrojar luz; ofrecer una percepción clara; hacer un análisis profundo