English (Government Contracts)
Corporate Plan, MYOP, Strategic Overview
French (Marchés publics)
Plan directeur, du POP, de l'aperçu de la stratégie [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.