English (Telecommunications)
preliminary outline of data
OBS: to be included in the new Domestic Frequency List
French (Télécommunications)
aperçu préliminaire des données
OBS: à inclure dans la nouvelle liste des fréquences des stations radio canadiennes. document traduit, octobre/novembre 1974)