English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
dock aphid [correct]
OBS: dock aphid; Aphis rumicis: terms extracted from the “Glossaire de l’agriculture” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
puceron noir de l’oseille [nom masculin]
OBS: puceron noir de l'oseille; Aphis rumicis : termes extraits du «Glossaire de l’agriculture» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.