English (Labour Disputes)
industrial arbitration
French (Conflits du travail)
arbitrage de conflits du travail [nom masculin]
Spanish (Conflictos del trabajo)
arbitraje laboral [nom masculin]; arbitraje entre empresa y obreros [nom masculin]