English (Electric Rotary Machines; Machinery)
main right side camshaft
French (Machines tournantes électriques; Machines)
arbre à cames à droite [nom masculin, uniformisé]
OBS: arbre à cames à droite : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.