English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
camshaft arrangement [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
position d’arbre à cames [correct, nom féminin]