English (Engines (Motor Vehicles))
camshaft code [correct]; camshaft identification [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
identification de l'arbre à cames [correct, nom féminin]
DEF: Énumération des repères de montage d'un arbre à cames sur une fiche technique.