English (Internet and Telematics; Telecommunications)
representative organization for a country
OBS: ARGOS.
French (Internet et télématique; Télécommunications)
organisme représentant un pays auprès du Service ARGOS [nom masculin]
Spanish (Internet y telemática; Telecomunicaciones)
organismo que representa un país (ARGOS) [nom masculin]