English (Animal Pests (Crops); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Argyrotoza curvalana [latin]
French (Animaux nuisibles aux cultures; Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Argyrotoza curvalana [latin]