English (Protection of Life; Work Clothes)
back-style canister [correct]
French (Sécurité des personnes; Vêtements de travail)
cartouche attachée dans le dos [voir observation, nom féminin]
OBS: Styrène, 9.1.7.
OBS: (Masque style dorsal, avec harnais).
OBS: Catalogue de Safety Supply inc. F, 1979 p. 52, A, 1984, p. RP14.
OBS: voir "canister" et "cartridge".