English (Protection of Life; CBRNE Weapons)
chem-bioterrorist attack [correct]; biochemical terrorist attack [correct]; biochem terrorist attack [correct]
French (Sécurité des personnes; Armes CBRNE)
attaque biochimique terroriste [proposition, nom féminin]