English (Audiovisual Techniques and Equipment; Translation (General))
theatre and a-v equipment loan
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Traduction (Généralités))
réservation-salle de projection et matériel audiovisuel [voir observation, nom féminin]; réservation - salle de projection et matériel audio-visuel [voir observation, nom féminin, vieilli]
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).