English (Diagnostic Procedures (Medicine))
auditory visual test [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
test audiovisuel [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).