English (Internet and Telematics; Audiovisual Techniques and Equipment)
audiovisual repertory [correct]
French (Internet et télématique; Audiovisuel (techniques et équipement))
répertoire audiovisuel [correct, voir observation, nom masculin]
CONT: Par ailleurs, nous avons lancé avec les fédérations et groupement de producteurs audiovisuels un projet appelé ISAN (International Standard Audiovisual Number) ou «Numéro Audiovisuel International Normalisé» pour identifier les films, les séries télévisées, les documentaires et tout ce qui correspond au répertoire audiovisuel.
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Internet y telemática; Técnicas y equipo audiovisuales)
repertorio audiovisual [correct, nom masculin]