English (Diagnostic Procedures (Medicine))
audio-eye exam
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
examen audiovisuel [voir observation, nom masculin]; examen audio-visuel [voir observation, nom masculin, vieilli]
OBS: audiovisuel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).