English (Remuneration (Personnel Management))
temporary cash advance request
OBS: imprimé AC.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
demande d’avance de fonds temporaire
OBS: formule ACF 460; - intitulé de l'imprimé; mai 1974.