English (Aircraft Propulsion Systems; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
negative G tank
French (Propulsion des aéronefs; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
bâche pour facteurs de charge négatifs [nom féminin]