English (Food Industries; Translation and Interpretation)
bagel guide [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Traduction et interprétation)
guide-tranches à bagel [proposition, nom masculin]
OBS: Pour couper les bagels à l'épaisseur voulue.