English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel pump lifter bushing; crosshead lifter floating bushing; lifter bushing
French (Machines tournantes électriques; Machines)
bague de poussoir de pompe d’injection [nom féminin, uniformisé]
OBS: bague de poussoir de pompe d'injection : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.