English (International Relations; Geomorphology and Geomorphogeny; Law of the Sea)
bay-closing lines [pluriel]
French (Relations internationales; Géomorphologie et géomorphogénie; Droit de la mer)
lignes de fermeture des baies [nom féminin, pluriel]