English (Plumbing Fixtures)
corner bath
OBS: Regent - fibreglass reinforced plastic corner bath with integral self-draining soap shelf and grab bar - rim seat 4" at centre and widens as it extends to the left and right - 1" tiling edge.
French (Appareils sanitaires)
baignoire d’angle
OBS: Regent - baignoire d'angle en fibre de verre renforcée de matière plastique avec porte-savon intégré et barre d'appui - bord-siège de 4" au centre et s'élargissant vers la gauche et vers la droite - arête droite de 1" pour carrelage.