English (PAJLO; Property Law (common law))
leaseholder [correct]
DEF: One who possesses leasehold property.
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
titulaire de domaine à bail [correct, nom masculin et féminin, normalisé]
OBS: titulaire de domaine à bail : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).