English (PAJLO; Property Law (common law))
leasehold tenant [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
tenant à bail [correct, nom masculin, normalisé]; titulaire de domaine à bail [correct, nom masculin et féminin, normalisé]
OBS: tenant à bail; titulaire de domaine à bail : termes normalisés par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).