English (Finance)
credit ratio
OBS: credit ratio: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
ratio des révisions en baisse aux révisions en hausse des notations [nom masculin]
OBS: ratio des révisions en baisse aux révisions en hausse des notations : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.