English (Household Cleaning and Maintenance)
oil mop
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
balai imprégné [nom masculin]
OBS: Les éléments des risques d'incendie et d'explosion et de leur prévention. (Givors, André Martel, éditeur, 1952, page 50.)