English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
swinging test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de balancement [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de balanceo [nom masculin]