English (River and Sea Navigation; Marine and River Navigation Aids; Regulations (Water Transport))
Canadian emergency registration card
French (Navigation fluviale et maritime; Aides à la navigation fluviale et maritime; Réglementation (Transport par eau))
carte d’enregistrement des balises de détresse du Canada [nom féminin]
OBS: Source(s) : JLA, TP 4522 Normes de performance des RLS [radiobalise de localisation de sinistres] : p.2-20 et 2-21.