English (Customs and Excise; Equipment and Facilities (Recreation))
natural rubber balloon
OBS
French (Douanes et accise; Installations et équipement (Loisirs))
ballon en caoutchouc naturel [nom masculin]
OBS: Source(s) : dossier antidumping.