English (Packaging Standards and Regulations; Tobacco Industry)
plain packaging
French (Réglementation et normalisation (Emballages); Industrie du tabac)
banalisation des emballages [nom féminin]
OBS: Des produits du tabac. Utilisé par les traducteurs du secteur parlementaire.