English (Decisions (Practice and Procedural Law); Legal Documents; Taxation)
severed form
OBS: Source: AG [Auditor General] Report, May 1996, 1.61.
French (Décisions (Droit judiciaire); Documents juridiques; Fiscalité)
version dépersonnalisée [nom féminin]; sous une forme banalisée; sous une forme aseptisée
OBS: Diffusion par Revenu Canada de décision anticipée de manière à protéger l'identité de contribuables.
OBS: Décision diffusée après en avoir retiré tous les renseignements confidentiels.
OBS: Source : Rapport du VG [Vérificateur général] de mai 1996, 1,61.