English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
fast moving part [correct]
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
pièce banalisée [nom féminin]
DEF: Pièces d'un véhicule qui sont remplacées d'une façon régulière. Par exemple, les équipementiers vendent souvent des garnitures de frein, des ampoules et des bougies.