English (Aeroindustry)
test cell control console [correct]
CONT: The Caledonian Airmotive test cell control console (...) is equipped for computerized data acquisition.
French (Constructions aéronautiques)
panneau de contrôle de banc d’essais
CONT: [Le] panneau de contrôle de banc d'essais des réacteurs [est] équipé pour l'acquisition automatique de données.