English (Remote Sensing)
specialized checked out equipment
OBS: Radarsat.
French (Télédétection)
banc de contrôle spécialisé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Procès-verbal de la réunion de juin 1992 du Comité de coordination du programme national Radarsat1.