English (Land Forces)
Canadian Mounted Rifles
OBS: 3rd Canadian Mounted Rifles.
French (Forces terrestres)
bataillon canadien de fusiliers à cheval [nom masculin]
OBS: 3e bataillon canadien de fusiliers à cheval. Ouvrage sur le C.E.C. - p. 9.