English (Units (Reserve, Armed Forces); Combat Support; Land Forces)
21 (Windsor) Service Battalion [correct]; 21 Svc Bn [correct]; 21 (Windsor) Svc Bn [ancienne désignation, correct]
OBS: 21 (Windsor) Service Battalion; 21 Svc Bn: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées); Soutien au combat; Forces terrestres)
21e Bataillon des services(Windsor) [correct, voir observation, nom masculin]; 21 Bon Svc [correct, nom masculin]; 21 Bn Svc (Windsor) [ancienne désignation, correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «21» se place en exposant.
OBS: 21e Bataillon des services (Windsor); 21 Bon Svc : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.