English (Types of Ships and Boats; Commercial Fishing)
ferro-cement boat
OBS
French (Types de bateaux; Pêche commerciale)
bateau en ferro-ciment [nom masculin]; bateau en béton armé [nom masculin]
OBS: (yj) pêches bateaux yj 28.1.75