English (Epidemiology)
biosafety level 2 [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
niveau 2 de biosécurité [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.