English (Bioengineering; Biotechnology)
key biotechnological technique
French (Technique biologique; Biotechnologie)
technique biotechnologique clé [nom féminin]
Spanish (Bioingeniería; Biotecnología)
técnica biotecnológica clave [nom féminin]