English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Paint, Priming, Marine, for Wooden Hulls [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-125Ma, 1983
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche d’impression, marine, pour coques en bois [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-125Ma, 1983