English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plywood)
Canadian softwood plywood [correct]; O151-09 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O151-09 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Contreplaqués)
Contreplaqué en bois de résineux canadien [correct, nom masculin]; O151-F09 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O151-F09 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.