English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Wood Industries)
Round wood piles [correct]; CAN/CSA-O56-10 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-O56-10 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Industrie du bois)
Pilots de bois rond [correct]; CAN/CSA-O56-F10 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-O56-F10 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.