English (Exhibitions (Arts and Culture); Art Supplies)
canvass on wood
French (Expositions (Arts et Culture); Matériel d'artistes)
bois toilé [nom masculin]
CONT: Les pages ont une dimension de deux mètres vingt de haut sur un mètre cinquante de large et sont réalisées en bois toilé