English (Treatment of Wood)
treating plant
OBS: Traduction CN Usine de la société Domtar située à Delson et effectuant pour le compte du CN le créosotage des traverses ou tout autre traitement de préservation du bois.
French (Traitement des bois)
usine d’imprégnation du bois