English (Construction Works (Railroads))
steel arch timbering
DEF: ouvrage d'art.
French (Ouvrages d'art (Voies ferrées))
boisage de l'arc en acier
DEF: RAIF, no 7-8, juil.-août 1972, p. 454; (...)