English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
RF Roller
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
Boisseau
OBS: Petite barrette cylindrique placée dans la section d'un guide d'ondes pour l'accorder sur une fréquence donnée.