English (Food Industries; The Product (Marketing); Types of Trade Goods)
non-alcoholic beverage [correct]; non-alcoholic drink [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Produit (Commercialisation); Types d'objets de commerce)
boisson non alcoolisée [correct, nom féminin]
CONT: Le marché québécois des boissons froides non alcoolisées dans les magasins d'alimentation n'est vraiment pas en peine.