English (Beverages; Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
citrus drink [correct]; citrus beverage [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation); Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
boisson d’agrumes [correct, nom féminin]
CONT: [...] Lassonde œuvre aujourd'hui dans la transformation, le conditionnement, l'emballage et la commercialisation de produits alimentaires tels les jus purs et boissons de fruits et d'agrumes.
Spanish (Bebidas; Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria))
bebida de cítricos [correct, nom féminin]