English (Beverages)
flavoured softdrink [correct]; flavored softdrink [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
boisson gazeuse aromatisée [nom féminin]
Spanish (Bebidas)
gaseosa con sabor [correct, nom féminin]; gaseosa saborizada [correct, nom féminin]; refresco con sabor [correct, nom masculin]; refresco saborizado [correct, nom masculin]