English (Table Service (Restaurants); Various Drinks - Service)
drinks not included [correct, proposition, pluriel]
French (Service des tables (Restauration); Service de boissons diverses)
boisson non comprise [correct, nom féminin]
DEF: Boisson accompagnant un repas et payée à la consommation, en supplément du repas.