English (Table Service (Restaurants); Various Drinks - Service)
drinks included [correct, proposition, pluriel]
French (Service des tables (Restauration); Service de boissons diverses)
boisson comprise [correct, nom féminin]
DEF: Boisson accompagnant un repas, en quantité limitée ou non, et incluse dans le prix du repas.