English (Household Articles - Various)
blood pudding funnel
French (Articles ménagers divers)
boudinière [nom féminin]; entonnoir à boudin [nom masculin]
OBS: Ustensile en forme d'entonnoir, servant à confectionner du boudin.
OBS: Filler serait acceptable autant que Funnel et blood pudding se dit également blood sausage.