English (Steel)
bulb steel
CONT: Bulb steel bevelling machine.
OBS: See record "bulb flat."
French (Acier)
acier à boudin [nom masculin]
CONT: Machine à équerrer les aciers à boudin.
OBS: Voir la fiche «plat à boudin».