English (Rail Transport; Statistics)
Canada, All Items, 1971=100
OBS: utilisé dans les conventions collectives et les protocoles d'accord.
French (Transport par rail; Statistique)
indice d’ensemble du Canada calculé sur la base 1971=100; indice d’ensemble 1971=100 du Canada