English (Rail Transport Operations)
estimated theoretical depreciation
OBS: UIC-75, 390-i, 13.
French (Exploitation (Transport par rail))
amortissement théorique calculé
OBS: UIC-75, 390-i, 3. Montant inscrit dans le calcul des coûts au titre de la dépréciation des immobilisations.