English (Water Sports (General))
judging calculator
OBS: Instrument dont se servent les juges dans les compétitions de plongeon.
French (Sports nautiques (Généralités))
règle à calculer
OBS: Proposé par Nadine Messade, Confédération des sports du Québec à Montréal.