English (Measuring Instruments (Engineering); Special Packaging; Museums)
cushion design calculator
French (Instruments de mesure (Ingénierie); Emballages spéciaux; Muséologie)
règle à calculer les coussinages [proposition, nom féminin]
OBS: Sorte de règle à calculer circulaire dont on se sert pour concevoir les coussins à mettre à l'intérieur des caisses qui servent à transporter des objets de collection (Institut canadien de conservation).