English (Computer Programs and Programming)
mobile 3C fleet emission factor program
French (Programmes et programmation (Informatique))
programme-machine 3C servant à calculer les facteurs d’émission de la pollution [nom masculin]
OBS: Logiciel qui calcule les facteurs d'émission de la pollution des voitures.