English (Geological and Other Scientific Names; Vulcanology and Seismology)
Silverton caldera [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques; Volcanologie et sismologie)
caldeira de Silverton [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: Colorado.