English (Rail Transport)
air clutch hub shim
OBS: stocks-41.
French (Transport par rail)
cale de moyeu d’embrayage pneumatique [nom féminin, uniformisé]
OBS: cale de moyeu d'embrayage pneumatique : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.