English (Environmental Management)
budget and implementation schedule
CONT: The organization can then develop a plan, including a budget and implementation schedule.
French (Gestion environnementale)
plan assorti d’un budget et d’un calendrier de mise en œuvre [nom masculin]
CONT: On peut ensuite élaborer un plan assorti d'un budget et d'un calendrier de mise en œuvre.