English (Taxation)
rescheduling of a debt obligation
French (Fiscalité)
révision du calendrier des paiements sur une créance [nom féminin]
OBS: Loi de l'impôt sur le revenu. Projet de loi, décembre 92, 20(1)e)(ii.2).