English (Electrical Component Manufacturing Equipment; Radio Waves)
RFI calking [correct]; RFI caulking [correct]
French (Matériel et équipement électriques; Ondes radioélectriques)
calfeutrage antibrouillage RF [correct, nom masculin]; Composé de calfeutrage antibrouillage RF [correct, nom masculin]