English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
11 Health Services Centre Detachment Calgary [correct]; 11 H Svcs C Det Calgary [correct]
OBS: 11 Health Services Centre Detachment Calgary; 11 H Svcs C Det Calgary: designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
11e Centre des Services de santé-Détachement Calgary [correct, voir observation, nom masculin]; 11 C Svc S Dét Calgary [correct, nom masculin]
OBS: 11e Centre des Services de santé - Détachement Calgary : s'écrit 11e Centre des Services de santé - Détachement Calgary.
OBS: 11e Centre des Services de santé - Détachement Calgary; 11 C Svc S Dét Calgary : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.